Планетарные перемены и власть молитвы!

Дорогие друзья!

Мы призываем Вас молиться о мире и защите для нашей маленькой планеты Земля, перед лицом ли смерти от рук террористов или же перед лицом стихийных бедствий, происходящих во всём мире. Молитесь каждый день всем сердцем о спасении душ и просите о защите во времена грядущих перемен. Мы призываем Вас использовать в своих молитвах Священные Имена, будь то молитвы о защите Ваших родных и близких, или же молитвы за души людей, погибших в результате несчастного случая. Молитесь также за людей, которых Вы не знаете, но которые тем не менее нуждаются в Ваших молитвах.

В последующие годы нас ожидают большие перемены и мы должны научиться применять наши душевные дары, не только для того, чтоб просить о защите, но и молиться о том, чтоб  всем потерпевшим душам дано было бы утешение и облегчение. Ключи Еноха ® говорят о том, что в это время из земного ядра будет освобождаться большое количество энергии, что вызовет новую категорию землетрясений и изменений в морях и океанах. Мы просим Вас объединиться с нами для крайне необходимых в настоящее время молитв для нашей планеты Земля.

Мы хотели бы предложить всем тем, кто желает с нами работать, молиться в одно и то же время, а именно в следующие часы Вашего часового пояса:

9:00ч., 12:00ч., 15:00ч., 18:00ч., 21:00ч., 24:00ч., 3:00ч., 6:00ч.

Мы установили: если молиться в это определённое время, которое образует как бы решётку или матрицу вокруг земли, то к нашим молитвам присоединяется очень много людей. Фокус молитвы должен лежать на восхождении каждой умершей души, а также на тех, кому нужна помощь для исцеления. Пожалуйста, включайте в Ваши молитвы, как одну из её важнейших частей, молитву об общем исцелении нашей планеты.

Доктора Дж. Дж. Хуртак и Dезирэ Хуртак

Визуализация Координирование Специальные